Воскресный вечер

воскресенье, марта 13, 2016


Этот вечер можно посвятит обретению спокойствия,
строя планы на неделю или просто валяясь на диване.

Воскресный вечер может стать оазисом спокойствия в безумных буднях, если провести его правильно. Хорошая привычка готовиться к наступающим будням может повысить качество вашей работы в течении недели. 
У многих наступает "хандра воскресного вечера", которая вселяет тревогу о грядущей трудовой недели. Многие считают вечер воскресения самым унылым временем, за которым сразу вплотную следует такое тяжелое утро понедельника. Трудяги и лентяи по разному бороться с этим временем. Одни заблаговременно берутся за дела, которые в будние дни будут смещать планы, другие же пользуются свободой, избегая излишней суеты и занимаются тем, что принято называть обыкновенной тратой времени.
Не важно к кому вы относитесь в данной ситуации, важно то, что именно лучше для вас. Вы должны быть свободны от чьих то ожиданий или намерений. Вы делаете только то, что угодно вашей душе. Иногда можно упорно проработать все это время, а иногда и выкинуть время на ветер, валяясь на диване за просмотром сериалов. Главное - это стремление провести это вечер осознанно.

You Might Also Like

0 коммент.

Subscribe